Аренда авто недорого

Автопрокат77 Прокат автомобилей в Москве без водителя от эконом класса до элитных моделей. Автомобили для поездки на дачу, на рыбалку, по городу...

Взять авто в аренду недорого в Москве с фирмой «Автопрокат 77»

Одной из наиболее востребованной в наши дни услуг является возможность взять авто в аренду в Москве недорого. Если человек уверен в собственных силах и в том, что он совладает с железным конём, то тогда, конечно же, он решает самостоятельно осмотреть незнакомый ему город. Особенно если город большой и сулит много впечатлений. К таким великолепным и прекрасным городам относится Москва. Всё — таки как приятно прокатиться с ветерком по ночной столице. Это не на метро в душных подземных коридорах бегать, а потом в электричке трястись с пересадками. Да и метро может отвезти только в определённые заранее места.

А как всё-таки много красот в ночной Москве. Существует много отличных мест куда никакое метро не довезёт. Поэтому несмотря на многие неудобства, риск попасть в дорожную пробку, стоит всё-таки взять авто в аренду недорого в Москве. Одной из таких компаний является «Автопрокат 77». Здесь можно взять недорого напрокат практически любой автомобиль для экскурсии по столице. Как вам небольшой дом на колёсах ? Если хотите сэкономить на услугах гостиницы и с комфортом провести время в поездке, то к вашим услугам минивэны. Если вы москвич и решили отдохнуть за городом, то компания готова предложить вашему вниманию отличнейшие внедорожники, способные проехать везде, где только можно. Стильные элегантные строгие автомобили подойдут для официальных деловых поездок или светских раутов. С «Автопрокат 77» вы не ударите в грязь лицом, если захотите посетить корпоративное мероприятие.

Почему стоит взять авто в аренду в Москве именно у нас?

  Все автомобили компании «Автопрокат 77» проходят тщательный технологический контроль и имеют все современные новшества ( подушки безопасности, кондиционеры, встроенные аудио и видеоплееры). Так же есть машины с системой компьютерной парковки, позволяющей маневрировать на узких участках. Предусмотрены машины с автоматической коробкой передач. Одним словом — всё для потребителя.

   «Автопрокат 77» глубоко и искренне ценит своих клиентов и для особо важных мероприятий готов приобрести отсутствующие в имеющемся прокате автомобили для того, чтобы заказчик остался доволен. Так же предусмотрено изменение внутреннего убранства готовых автомобилей по желанию клиента. К примеру в конкретной модели отсутствуют видеоплеер, то по желанию клиента его можно туда поставит.

     «Автопрокат 77» идёт навстречу своему клиенту избавляя его ненужной бумажной волокиты при заказе автомобиля. Одного телефонного звонка достаточно, чтобы машина прибыла к заказчику. Стоимость аренды обратно пропорциональна времени проката. Чем больше срок аренды — тем меньше плата. Максимальное время проката составляет двое суток.

     «Автопрокат 77» любит ценит и заботиться о своём клиенте.