Прокат автомобиля Suzuki Esteem

Автопрокат77 Прокат автомобилей в Москве без водителя от эконом класса до элитных моделей. Автомобили для поездки на дачу, на рыбалку, по городу...

Прокат автомобиля Suzuki Esteem

Прокат автомобиля Suzuki Esteem

 

Автомобили с нами уже много десятилетий. За это время сменились целые поколения автовладельцев. Что ни говори, железный конь всегда может выручить в сложную минуту. Особенно в таком большом мегаполисе как Москва.  Например, когда вы торопитесь, а времени так мало или просто собираетесь съездить за город, чтобы отлично провести время. А может быть вы, уважаемый, просто турист, желающий осмотреть все достопримечательности великой столицы нашей родины самостоятельно. Оно того стоит.

 Фирма «Автопрокат 77» предлагает для временного пользования различные типы автомобилей для разных целей. Имеются как бюджетные варианты так и шикарные модели, способные выручить состоятельного клиента при посещении светских раутов и крупных конференций. Но основным контингентом  всё же являются простые граждане Москвы и гости столицы. Для которых важно заиметь на время не слишком дорогой, но комфортный автомобиль, способный достойно выдержать все тяготы поездки.

  Одним из таких удобных в использовании бюджетных автомобилей является SUZUKIESTEEM или SUZUKIBALENO. Данный автомобиль появился в продаже где-то в начале 2000 года и сразу показал себя только с самой положительной стороны. С тех давних времён автомобиль показал свою надёжность в различных ситуациях. Его можно использовать для перевозки вещей, для выездов на природу и других целей. Автомобиль устойчив к экстремальному вождению и прочность его корпуса способна даже выдержать небольшую аварию. Машина оснащена мощным двигателем с четырьмя цилиндрами. Модель SUZUKIESTEEM является полноприводной. Благодаря этим свойствам автомобиль достаточно устойчив на поворотах и его не заносит вбок на прямой трассе. В комплект так же входит усилитель руля. Об этой незаменимой вещи хочется рассказать отдельно. Если представить узкие московские улочки между многоэтажными жилыми домами, то можно понять, что вождение и успешная парковка в таких местах требует немало усилия и мастерства. Дело в том, что даже опытные водители порой не в состоянии совладать со своим железным конём в подобных ситуациях. Усилитель руля позволяет во многие разы усилить контроль над транспортным средством, особенно когда нужно резко вырулить прямо перед носом дорогой припаркованной рядом иномарки.

 Машина имеет приятный обтекаемый внешний вид. Благодаря уютной мягкой обивке в салоне чувствуется комфорт и уют. В данную модель машины уже были встроены подушки безопасности, противоугонная система.  Также машина оснащена устройство фиксации ремней безопасности.

  «Autoprokat 77» предлагает клиентам на прокат машину SUZUKIESTEEM на срок от 3 до 31 дней. При этом в фирме действует выгодная система временных скидок. Чем больше срок проката автомобиля, тем меньше составляет срок, на который автомобиль сдаётся на прокат. Таким образом, если заказчик берёт машину на срок от трёх дней до недели то цена проката составит 1200 рублей за день, а если автомобиль берётся на срок превышающий месяц, то цена составит уже 900 рублей за сутки. Выгода очевидна. Автомобиль оснащён всеми видами удобств, призванных сделать пребывание пользователя в нём как можно более комфортным.Машина оснащена кондиционером. Чтобы водитель и пассажиры не скучали во время долгой поездки в комплект транспортного средства входит автомагнитола. В машине есть сигнализация. Так же в имеющемся для сдачи на прокат автомобиле есть гидроусилитель руля. Благодаря этому приспособлению для водителя будут нестрашны различные дефекты дороги, которых предостаточно на длинных московских улицах. Гидроусилитель руля обеспечивает устойчивость транспортного средства, сводит к минимуму вероятность заноса автомобиля при резких поворотах. Благодаря гидроусилителю руля управление транспортным средством сохраняется при повреждении передних колёс автомобиля.Одним словом данное приспособление повышает управляемость транспортным средством. Если вдруг данный механизм откажет в работе, то машина просто перейдет в режим обычного менее отзывчивого управления. Среди водителей существуют те, для которых переключение скоростей в коробке передач становится настоящей проблемой. Особенно начинающим водителям порой трудно быстро среагировать и переключить скорость. Особенно на резких поворотах быстрый сброс скорости может привезти к остановке едущего на четвёртой или пятой передаче автомобиля. Для таких водителей будет настоящей радостью наличие в данном транспортном средстве автоматической коробке передач. Теперь не нужно каждый раз, в экстренных ситуациях, быстро искать нужную передачу.

   Автомобиль обладает достаточно вместительным баком, ёмкостью на 64 литра. Для данного автомобиля подходит бензин марки АИ-95. Стандартным для данного типа автомобилей просторным салоном, вместимостью на  5 человек. Автомобиль находящийся в прокате относится к более современному виду  SUZUKIESTEEM, с типом кузова седан, который начал выпускаться с 2001 года. Даннаямодель SUZUKI ESTEEM относится к переднеприводномутипу.

   Таким образом, благодаря продвинутым технологиям, управление данным недорогим транспортным средством превра-щается в настоящее удовольствие.