Прокат Форд Мондео

Автопрокат77 Прокат автомобилей в Москве без водителя от эконом класса до элитных моделей. Автомобили для поездки на дачу, на рыбалку, по городу...

Прокат Ford Mondeo Хэтчбек

 

Ford Mondeo — это автомобиль средних размеров, выпущенный одним из европейских филиалов компании Ford.

Mondeo первого поколения был создан как «всемирный» автомобиль, так как его название в переводе с латинского «Mundus» означает «мир». На его создание было потрачено массу усилий, в работе участвовали все подразделения Ford в мире. Впервые этот автомобиль был представлен в мае 1993 года. Создан он был в трех типах кузова – пятидверный хэтчбек, четырехдверный седан и пятидверный универсал. Все эти модели были произведении в Бельгии, в небольшом городке Генке, и, конечно же, соответственно на заводе Ford.

Только вот практическая часть создания этого автомобиля припала именно немецкому филиалу. А соответственно и продажи в первую очередь рассчитывались для европейского рынка.

В итоге очень маленький спрос вызвал этот автомобиль в Северной Америке, не смотря на то, что уже у европейцев он вызвал большой интерес и спрос. Канада и США не решились на покупку такой модели авто, так как посчитали, что его размеры не соответствуют цене – слишком дорого.

В наше время не обязательно покупать автомобиль. Тем более что не у каждого человека хватит средств на покупку именно такой модели или же подобной. Появилась возможность просто взять машину в прокат. Поверьте, это будет гораздо дешевле, чем покупка. Да и появится возможность проверить автомобиль в дороге, если вы всё же хотите купить такой же.

Фирма «Автопрокат 77» может предоставить вам автомобили различных моделей. Если вы возьмете в прокат Ford Mondeo на 3 – 7 дней, то стоимость за одни сутки составит 1200 рублей. Гораздо выгодней брать его на долгий срок. К примеру, если вы решите взять такой автомобиль в прокат на месяц, то стоимость за сутки составит только 900 рублей. Разница вполне заметна, ведь вы сэкономите по 300 рублей за каждый день и дольше сможете пользоваться автомобилем.

Автомобиль Ford Mondeo довольно комфортный и удобный в пользовании. А его средние размеры кузова позволят вам уверенней чувствовать себя в дороге. Кузов этого автомобиля имеет тип «Хэтчбек»  пятидверный. Количество мест в салоне – 5. Багажник в нём имеет объем 270 литров. Двигатель в автомобиле 1,6 литра, мощностью в 96 л.с. Коробка передач автоматическая. Автомобиль имеет передний привод. Максимальная скорость данной модели автомобиля – 160км/ч. Расход топлива составляет 9л/100км.

Автомобиль оснащен кондиционером, что доставит вам максимум комфорта в жаркую солнечную погоду. Также есть электростеклоподьемники и электрорегулятор зеркал. Имеется гидроусилитель руля, что позволит водителю с лёгкостью управлять автомобилем даже на разбитых дорогах. А для того, чтобы сохранить вашу  безопасность, в авто имеются подушки безопасности. Для отличной видимости дороги в дождливую или холодную погоду, имеется функция подогрева зеркал.  Салон автомобиля довольно просторный. Для защиты автомобиля от угона или взлома, в нём подключена сигнализация. Также в авто есть CD-магнитола, что даст вам возможность отлично развлечься в пути, послушать любимую музыку.

Стильный и презентабельный внешний вид автомобиля позволит вам использовать его для деловых поездок или посещения различных церемоний. Можно конечно и просто околесить на нём Москву. Но для этого не обязательно брать именно эту модель, разве что вам хочется почувствовать себя важной солидной персоной.

Роскошный и качественный салон создает приятную яркую атмосферу, которая оставит вам незабываемые впечатления. Рулевое колесо, рычаг переключения передач и ручник полностью обтянуты кожей.

Автомобиль Ford Mondeo оснащен отличной антипробуксовочной системой и системой, которая отвечает за экстренное торможение в случае аварийной ситуации. Система экстренного торможения максимально обеспечивает тормозное усилие, если есть в этом необходимость, что помогает прилично сократить тормозной путь.

Фирма «Автопрокат 77» поможет вам сэкономить ваше время и деньги. Они дают в прокат только качественные и исправные автомобили. Также при желании у них можно оформить страховку и получить техобслуживание. Вам не придётся сидеть по пол дня в салоне и оформлять множество документов. И вам даже не обязательно появляться на фирме. Они сделают всё за вас. Достаточно лишь позвонить на указанный в контактах номер и через некоторое время автомобиль доставят прямо вам под окно. Скажите, ведь это так просто. А главное быстро. Качественно и удобно. Воспользуйтесь услугами фирмы «Автопрокат 77», и поверьте мне, вы запомните эту поездку на всю жизнь. И при этом получите массу позитива и ярких впечатлений.

И главное, вам не придётся томиться в общественном транспорте, стоять в очередях, подстраиваться под расписания, ведь со своим автомобилем вы сможете сами управлять своим временем и станете абсолютно независимым.

Не стоит тратить время на раздумья и сомневаться, ведь время – деньги. На фирме «Автопрокат 77» работают только честные и порядочные люди, которые заинтересованы только в вашем комфорте.  А потому, как много людей нуждается в авто, но не на всех их может хватить в автопарке фирмы, вы рискуете не успеть забронировать авто. Кто-то может оказаться гораздо быстрее вас.