Прокат мицубиси Галант

Автопрокат77 Прокат автомобилей в Москве без водителя от эконом класса до элитных моделей. Автомобили для поездки на дачу, на рыбалку, по городу...

Прокат автомобиля Mitsubishi Galant

Прокат автомобиля Mitsubishi  Galant

 

 

Автомобиль Mitsubishi  Galant  стал одним из переднеприводных моделей Mitsubishi. В Японии ему присвоили титул «Лучший автомобиль», благодаря чему он стал одним из мировых бестселлеров.  Продажи этого авто успешно осуществляются не только в Европе, Америке и в странах  Ближнего Востока, но и в Российской Федерации. Но не у всех есть возможность приобрести такой автомобиль. Тем более что такую модель довольно сложно встретить на наших рынках, потому как новых экземпляров седьмого поколения нет, и приходиться ограничиваться лишь  поддержанными автомобилями. Galant 1995 года выпуска, объемом двигателя  1,8 литров на автомобильном рынке в рабочем состоянии начинается  от 4000$. А с моделью двигателя  V6 найти не удалось вообще, потому, как они у нас довольно редко появляются, но зато попался экземпляр с турбодвигателем и АКП  за 6000$ — конструкция,  1996 года выпуска.

Очень удобной и довольно практичной услугой стала сдача автомобилей в прокат. Если вы приехали в Москву впервые и хотели бы за короткое время полностью её осмотреть, то взяв машину на прокат, вы довольно сэкономите своё время и энергию. Так как общественный транспорт всегда полон пассажиров,  да и ускорить его подвижность вам не под силу. А в своем авто  хозяин только вы, и это значит что планировать поездку и маршрут можете сами и не зависимо ни от кого.

Поэтому фирма «Автопрокат 77» может дать вам на временное пользование  множество видов автомобилей – от дешёвых к  дорогим, от простых до более солидных. Одним из довольно престижных и приемлемых в цене авто имеется в наличии у «Автопрокат 77» автомобиль Mitsubishi Galant. Вы можете взять его в прокат на срок от 3 до 31 дней. И стоит заметить, что чем дольше срок проката, тем дешевле вам это обойдётся. Если брать этот автомобиль в прокат от 3 до 7 дней, то стоимость за сутки составит 1300 рублей, а если же на месяц, то всего лишь 1000 рублей за сутки.  Вам не обязательно лично приезжать на фирму и оформлять прокат, при этом заполняя кучу бумаг. Достаточно будет просто набрать номер телефона, указанный на сайте, и машину сами вам пригонят работники фирмы.

При подаче автомобиля на прокат, вам выдадут страховку и при необходимости обеспечат техническое обслуживание. Единственное, чего не предоставляет фирма, так это подачу топлива  –  его вы покупаете самостоятельно.

Этот автомобиль  был выпущен в 1996 году.  А в 1997 году его признали «Автомобилем года». Главной особенностью дизайна можно отметить его радиаторную решетку и «хищные» фары. К тому же машина имеет прекрасную аэродинамику Сх=0,29, и огромный багажник объемом 450 литров.  А 2-х литровый двигатель, мотор, мощностью в 136 л.с. и пятиступенчатая коробка передач доставит вам максимум удовольствия от поездки. Кузов автомобиля – 5-ти дверный седан. Колеса на литых дисках. Также имеются противотуманные фары.  Емкость бака более чем достаточна – 64 литра. Максимальная скорость, какую может развить этот автомобиль, составляет 200 км/час. А расход топлива всего лишь 8 литров на 100км.

Более оптимальными вариантом по соотношению цены, качества и возможностей  считаются машины, имеющие 1,8 и 2 литровые моторы с инжектором.

Что касается внутреннего дизайна Mitsubishi Galаnt, то в нём есть множество различных функций, таких как: гидроусилитель руля,  боковые подушки безопасности, система для распределения  нагрузок на кузов при ударах,  электро стеклоподъемники,  электро подогрев зеркал, СD/MP-3 – магнитола, навигационная система и многофункциональный бортовой аудио – видео комплекс. Сиденья обтянуты велюром.

Гидроусилитель руля служит для того, чтобы водитель мог чувствовать себя комфортно в дороге, даже не смотря на огромное количество ям. Электро подогрев зеркал обеспечит вам отличную видимость даже в самые лютые морозы или сильные дожди. Подушки безопасности помогут сохранить вашу безопасность в случай чего. А магнитола обеспечит уютную атмосферу для отдыха или же просто развлечет в дальней дороге.

Mitsubishi Galant — это вполне прочный и качественный автомобиль. В нём есть элементы агрессивности и вполне выразительная внешность. Очень сложная конструкция задней подвески. Но зато она намного надежнее, чем передняя. Вот только ремонт её может стоить довольно дорого. Свою долю в имидж этого автомобиля вносят все детали : начиная со втулок и стоек стабилизаторов, амортизаторов, и заканчивая внешним дизайном. Автомобиль достаточно надёжный, но очень дорогой в ремонте, а особенно ходовой части.
В общем, мощный, комфортный и крупногабаритный автомобиль  Mitsubishi Galant непременно оставит вам множество ярких впечатлений и массу удовольствия. Этот автомобиль подойдёт  как для отдыха, так и для деловых поездок.

Фирма «Автопрокат 77» с радостью готовы помочь  вам  выбрать более подходящий и качественный автомобиль по довольно доступной цене и за короткое время.  Для того чтобы осуществить заявку, Вам необходимо на сайте фирмы зайти во вкладку «Прокат автомобилей». Далее выбрать более подходящее вам авто и нажать на «Забронировать автомобиль». Ждем ваших заказов!